Номинация "Видеосамопрезентация"

Межрегиональный  конкурс среди молодых библиотекарей

«Лидер. Создавая будущее»

6 февраля — 16 июня 2017 года


ПОЛОЖЕНИЕ    ЗАЯВКА    РАБОТЫ    ИТОГИ   АРХИВ


Номинация «Видеосамопрезентация».

Победитель будет награжден трехдневной  стажировкой в Российской государственной библиотеке для молодежи, г. Москва (оплата проезда, проживания и питания — за счет победителя).

 1. Екатерина Сацюк, МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта», Республика Коми


     

2. Лолита Ховалыг, заведующая сектором иностранной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина, Республика Тыва


    

3. Ольга Ли, библиограф Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина АУК МО ЗГО «Заводоуковский библиотечный центр», Тюменская область.

 4. Ирина Матушкина, ведущий библиограф ИБО МБУК «ЦБС г. Шебекино», Белгородская область.

  5. Юлия Гребенщикова, библиотекарь 1 категории филиала № 8  МБУК г.о. Самара «СМИБС».

  6. Юлия Попова, библиотекарь Матвеевской библиотеки-филиала МБУК «Библиотечная система Сорочинского городского округа», Оренбургская область.

7. Людмила Зюзикова,  ведущий библиотекарь Большекрасноярской сельской библиотеки МАУ «Центр информационно-библиотечного обслуживания населения Омутинского района»,  с. Большой Краснояр, Омутинский район, Тюменская область. 

8. Татьяна Кияткина, заведующая Центром общественного доступа Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской МБУК «Самарская муниципальная информационно-библиотечная система», г. Самара.

9. Валентина Чуваева, главный библиотекарь Библиотеки-филиала № 34 МБУК «Самарская муниципальная информационно-библиотечная система», г. Самара.

10. Зухра Мухаметова, библиотекарь Модельной библиотеки № 13  МБУ «ЦСМБ ГО Уфа», Республика Башкортостан.

11. Анна Герценштейн, главный библиотекарь МКУК «ЦГДБ им. А.П. Гайдара», г. Новосибирск.

12. Фанзия Гильмутдинова, библиотекарь 2 категории МБУ «ЦСМБ ГО г. Уфа», Республика Башкортостан.

13. Александра Шаршова, главный библиотекарь научно-методического отдела ГБУК СО «Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В. П. Крапивина», г. Екатеринбург.

14. Элина Тимерьянова,  библиотекарь 2 категории МБУ «ЦСМБ ГО г. Уфа», Республика Башкортостан.

15. Алия Оначинская,  библиотекарь модельной библиотеки № 6 МБУ «ЦСМБ ГО г. Уфа», Республика Башкортостан.

16. Ксения Зуева, заведующая сектором по работе с молодежью Центральной библиотеки МБУК «ЦБС г. Александрова», Владимирская область.

17.Елена Егорова, заведующая библиотекой-филиалом № 1 МБУК «ЦБС» г.о. Отрадный, Самарская область.

18. Анна Данилова, библиотекарь 1-й категории детской кафедры отдела обслуживания МУК «Межпоселенческая библиотека Кольского района» муниципального образования Кольский район, Мурманская область.

 

Новости Вологды, а также новости Вологодской области