Живая классика: участники

 IV Всероссийский конкурс юных чтецов

Живая классика

1 ноября 2014 — май 2015


О КОНКУРСЕ     ПОЛОЖЕНИЕ     УЧАСТНИКИ     НОВОСТИ     ИТОГИ     АРХИВ


Порядок выступающих
областного этапа конкурса чтецов «Живая классика» 2015

 (скачать подробный список)

№ п/п Район Ф.И.О.
1. Вологодский Христенко Екатерина
2. Михайлова Дарья
3. Исаков Даниил
4. Семенкова Екатерина
5. Харовский Варахтина Екатерина
6. Тихонова Анастасия
7. Хомутова Татьяна
8.
9.
10.
Междуреченский Шубина Алина
Тямин Николай
Вихарев Николай
11. Вашкинский Цубера Николай
12. Носова Ирина
13. Югалова Анжелика
14. Верховажский Данилова Светлана
15. Кеинашвили Диана
16. Дербин Юрий.
17. Тотемский Капустина Яна
18. Брязгина Ольга
19. Шестакова Виктория
20. Бабаевский Трошин Кирилл
21. Ермаков Илья
22. Богданова Анна
23. Васильева Анна
24. Грязовецкий Семаков Дмитрий
25. Каширин Илья
26. Воскресенская Екатерина
27. Бабушкинский Сидорова Диана
28. Куваев Дмитрий
29. Маркова Анастасия
30. Кичменгско-Городецкий Ладина Карина
31. Шмакова Наталья
32. Глебов Иван
33. Нюксенский Заостровская Алина
34. Немеш Анастасия
35. Клестова Анастасия
36. Устюженский Хрусталева Влада
37. Лебедева Александра
38. Евплова Дарья
перерыв на обед
39.  Вытегорский Олехова Александра
40. Череповецкий Цинман Леонид
41. Елизарова Полина
42. Вербицкая Ляля
43. Усть-Кубинский Андреев Григорий
44. Попова Любовь
45. Пенкин Дмитрий
46. Белозерский Собакин Илья
47. Козырев Илья
48. Афоничева Анастасия
49. Никольский Синицына Елена
50. Щукин Артём
51. Аверина Анастасия
52. Заборский Артём
53. Кадуйский Воронцова Виктория
54. Трофимова Ульяна
55. Дербина   Анна
56. Вытегорский Урановская Вероника
57. Черненко София
58. Селина Александра
59. Кирилловский Иванов Андрей
60. Викторов Вячеслав
61. Лобанова Виктория
62. Вожегодский Бушманова Анна
63. Жданова Маргарита
64. Дружинин Алексей
65. Дошин Артем
66. Тарногский Едемская Елена
67. Шекснинский Асланова Анастасия
68. Широкова Кристина
69. Андреева Полина
70. Сокольский Пенюгалова Фаина
71. Москвина Кристина
72. Сергиенков Максим
73. г. Череповец Картузова Дарья Андреевна
74. Мутаева Диана
75. Горинова Алёна
76. г. Вологда Худякова Лада
77. Паничев Данил
78. Налётов Никита

 

Новости Вологды, а также новости Вологодской области