Мой Шукшин: участники

Межрегиональный конкурс творческих работ

«Мой Шукшин»

1 ноября 2014 — 2 октября 2015


О КОНКУРСЕ     ПОЛОЖЕНИЕ     ЗАЯВКА     РАБОТЫ


РАБОТЫ  В НОМИНАЦИЯХ

ЭССЕ     СЦЕНАРИИ     ПРЕЗЕНТАЦИИ


Список участников

Номинация «Презентация»:

1. Аношина Дарья Владимировна, ученица 11 класса МБОУ «Кувакинская СОШ», Республика Чувашия, Алатырский р-н, с. Кувакино;

2. Воробьёва Юлия Васильевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», г. Череповец;

3. Грищенко Ольга Александровна, студентка ТГПУ им. Л.Н. Толстого, г. Тула;

4. Громова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы БОУ «Слободская средняя общеобразовательная школа им. Г.Н. Пономарева», Вологодская область, Грязовецкий район, дер.Слобода;

5. Деулина Александра Александровна, учащаяся 11 кл. МОУ «СОШ № 5 г. Вологды»;

6. Донская Елена Юрьевна, библиотекарь 1 категории, МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС Библиотека им.Шукшина;

7. Зимина Галина Сергеевна, ученица 11 класса МБОУ «Свердловская СОШ», Алтайский край;

8. Зубова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы, Кич- Городецкий район Вологодской области;

9. Зудова Ольга Борисовна, учитель русского языка МОУ «СОШ № 2 города Неи», Костромская область;

10. Иванов Виталий Сергеевич, учащийся 9 класса БОУ КМР ВО «Кирилловская СОШ», г. Кириллов, Вологодская область;

11. Картавая Галина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», г. Череповец;

12. Кащеева Наталья Викторовна, студентка ФГБОУ ВПО «Горно-Алтайский государственный университет», Республика Алтай;

13. Кузьмина Юлия Александровна, учащаяся 9 кл. БОУ ВО КМР «Кирилловская СОШ», г. Кириллов, Вологодская обл.;

14. Лабурец Анастасия Валерьевна, студентка Волгоградского государственного университета;

15. Леонтьева Марина Александровна, учащаяся 9 класса, МБОУ «Пожарская СОШ», Вологодская область;

16. Летовальцева Ирина Ардальоновна, учитель русского языка и литературы, МОУ «СОШ № 4», г. Великий Устюг;

17. Макаров Андрей, учащийся 8 класса, МКОУ «Филисовская СОШ», Ивановская область;

18. Макурова Ксения Алексеевна, студентка 2 курса, Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Донской колледж информационных технологий», Тульская обл., г. Донской;

19. Маслова Лилия Дмитриевна, ученица МБОУ «СОШ № 33 г.» Череповца, Вологодская область;

20. Мурзенкова Маргарита Владимировна, библиотекарь МБУК «Торжковская ЦБС», Будовский сельский филиал, Тверская область;

21. Нивина Анастасия Викторовна, учащаяся МБВОУ «Центр образования г. Череповца Вологодской области»;

22. Ощурок Елена Викторовна, студентка БОУ СПО ВО «Череповецкий техникум сферы обслуживания»;

23. Пекарь Савелий Маркович, учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17“, Вологодская обл., г. Череповец,

24. Полянская Татьяна Николаевна, учитель МОУ «Средняя бщеобразовательная школа № 30г. Вологды»;

25. Потанина Любовь Васильевна, учитель, Свердловская обл.;

26. Пурышев Альберт, ученик 5 класса МОУ «Лицей № 32 г. Вологды»;

27. Решетникова Диана Эдуардовна, воспитанница ГБОУ «Белгородский детский дом «Южный“»

28. Сажина Наталья Вячеславовна, библиотекарь, Сосновкий сельский филиал № 18 МУК «Родниковская районная ЦБС», Ивановская область,

29. Сергиенко Александр Андреевич, ученик 11 класса МБОУ «СОШ № 5 г. Кировска» Мурманская область;

30. Соснина Любовь Владимировна, учитель русского языка и литературы
и Боровикова Анастасия Алексеевна ученица 9 класса, МБОУ «Чекменёвская ООШ», Пермский край;

31. Толовиков Иван, ученик 5 класса МОУ «Лицей № 32 г. Вологды»;

32. Фатиева Галина Александровна, учитель русского языка и литературы, МОУ «СОШ № 30 г.Вологды»;

33. Фирсова Ульяна, ученица 9 кл., Калужская область;

34. Чебыкина Валерия Евгеньевна, ученица 7 класса, МОУ «Сусоловская ООШ»;

35. Шарова Татьяна Васильевна, педагог-библиотекарь — МОУ «Голузинская СОШ», Великоустюгский район, Вологодская область;

36. Шихранова Светлана Николаевна, преподаватель ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех», Республика Чувашия;

37. Ядренцева Ульяна Владимировна, учащаяся МОУ «СОШ № 30 г. Вологды»

38. Фокина Татьяна, ученица школы №5 г. Вологды

Номинация «Сценарий мероприятия»:

1. Алексеева Ирина Николаевна, библиотекарь методического отдела БУК Вашкинского муниципального района «Межпоселенческая центральная районная библиотека»;

2. Белова Галина Александровна, учитель БОУ «Ивановская основная школа», Вологодская обл., Вашкинский р-н, дер. Ивановская;

3. Вечеринина Татьяна Владимировна, филиал № 10 Сямженской ЦБС, Вологодской области;

4. Воробьева Ольга Витальевна, ведущий библиотекарь, Центральная городская библиотека им. А.М.Горького г .Арзамаса Нижегородской области;

5. Елистратова Ксения Александровна, Вихарева Наталья Васильевна, учителя русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 34 г. Череповца» Вологодская область;

6. Еремеева Светлана Валерьевна, учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 25» г. Бийска, Алтайский край;

7. Каширина Ирина Николаевна, библиотекарь, : МБУК «Шумилинская СБ», структурное подразделение Новониколаевская сельская библиотека, Ростовская область;

8. Колтакова Татьяна Анастасьевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Аргуновская средняя общеобразовательная школа», Вологодская область;

9. Коршунова Ольга Владимировна, библиотекарь, Библиотечный отдел Муниципального казенного учреждения Пеньковский сельский клуб, Ивановская область;

10. Микляева Нина Михайловна, заведующая Мосеевским филиалом МБУК «Тотемская ЦБС, Вологодская обл;

11. Морева Елена, библиотекарь Сабиновского социально-культурного объединения

12. Одинцова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Харовская СОШ им. Василия Прокатова», Вологодская обл.;

13. Онищенко Наталия Владимировна, библиотекарь Бюджетное учреждение культуры Шекснинского муниципального района «Централизованная библиотечная система» Библиотека филиал № 32, Вологодская область, пос. Шексна — 2;

14. Павлова Анна Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Козлецкая ООШ», Вологодская обл., Бабушкинский район, д. Козлец;

15. Петрова Ольга Александровна, учитель математики МБОУ «Женская гуманитарная гимназия» г. Череповца; Кузнецова Эльвира Михайловна, учитель русского литературы МБОУ «Женская гуманитарная гимназия» г. Череповца;

16. Поспелова Галина Васильевна, учитель, библиотекарь Бабушкинский район Вологодской области;

17. Ревелева Светлана Гурьевна, библиотекарь БУК «Сямженская централизованная библиотечная система», Вологодская обл.;

18. Удальцова Елена Егоровна, заведующая Перской сельской библиотекой МБУК «Устюженская централизованная библиотечная система», Вологодская область;

19. Филиппова Татьяна Александровна, библиотекарь Воскрсенской сельской библиотеки, Ивановская область;

20. Храмова Анна Юрьевна, студентка, филиал Омского гос. педагогического университета в г. Таре, Омская область;

21. Шпаковская Ольга Юрьевна, библиотекарь, г. Нижний Новгород.

 

Номинация «Эссе»:

1. Артамохина Татьяна Владимировна, учащаяся МБОУ «Кувакинская СОШ», Республика Чувашия, Алатырский район, село Кувакино;

2. Басалаева Наталья Вениаминовна,, ученица 10 класса МБОУ «Аргуновская средняя общеобразовательная школа» Вологодская область, Никольский муниципальный район, деревня Семёнка;

3. Большакова Мария Енисеевна, преподаватель русского языка и литературы, Чебоксарский механико-технологический техникум Минобразования Чувашии;

4. Бурянин Александр Сергеевич, ученик 7 класса МБОУ «Аргуновская средняя общеобразовательная школа» Вологодская область, Никольский муниципальный район, деревня Семёнка;

5. Булгина Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературы
Ивановская обл., Палехский р-н, д. Пеньки;

6. Вааль Ксения Алексеевна, МКОУ «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 3», Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка;

7. Васильева Валерия Александровна, ученица 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», г. Вологда;

8. Вершинина Альбина Сергеевна, _учащаяся 9 класса, п. Северный;

9. Виноградова Ольга Валериевна, художественный руководитель сельского Дома культуры Вологодская область, Харовский район;

10. Винокурова Эдита Евгеньевна, гл. библиотекарь МКУК ЦБС Нижегородского района, г. Нижний Новгород;

11. Виноградова Юля, 13 лет, 7 класс, МОУ «Школа № 1 им.адмирала А.М.Калинина» п.Шексна, Вологодская обл.;

12. Вьюшкова Надежда Игоревна, учащаяся школы, г. Вологда;

13. Голикова Нина Сергеевна, г. Белозерск;

14. Голубкова Анастасия Алексеевна, студентка БОУ СПО ВО «Череповецкий техникум сферы обслуживания»;

15. Гудкова Елена Николаевна, зав. сектором библиотеки МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС Библиотека им.Шукшина;

16. Демина Татьяна Юрьевна, ученица 10 кл. МБОУ «Кувакинская СОШ», Республика Чувашия;

17. Доруничева Арина Алексеевна, ученица МБОУ ВМР «Огарковская средняя школа», Вологодская область;

18. Драга Виктория Викторовна, учащаяся МБОУ «СОШ № 75 г. Челябинска»;

19. Елизаров Егор Андреевич, воспитанник БОУ СО ВО СРУН «Феникс»;

20. Ермаков Дмитрий Анатольевич, член Союза писателей России, г. Вологда;

21. Ермолаев Алексей, 7 класс МБОУ «Ростиловская школа» Грязовецкого района

22. Елесина Юлия Сергеевна, учащаяся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» город Нея Костромской области.

23. Жирнова Елена Николаевна, методист районной библиотеки Тейковского муниципального района Ивановской области;

24. Игумнова Алена, 7 класс МБОУ «Ростиловская школа» Грязовецкого района;

25. Илларионова Аина Эдуардовна, ученица 9 класса МБОУ «Амгинская СОШ № 2 им. В.В. Расторгуева», Республика Саха (Якутия), Амгинский р-н, с. Амга;

26. Карасев Евгений Владимирович, пенсионер, г. Омск;

27. Корепина Наталья Олеговна, студентка БОУ СПО ВО «Череповецкий техникум сферы обслуживания», Вологодская обл., г. Череповец;

28. Корецкая Антонина Ивановна, городской филиал № 1 МУК «Родниковская районная ЦБС», Ивановская область;

29. Коробицын Иван Александрович, учащийся МБВОУ «Центр образования г. Череповца Вологодской области»;

30. Королева Мария Анатольевна, учащаяся 9 кл., _ГБОУ для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Старооскольский детский дом», Белгородская обл;

31. Костина Диана: учащаяся МКОУ «ШКОЛА- ИНТЕРНАТ № 66», г. Новокузнецк, Кемеровская область;

32. Куфина Марина Константиновна, СГУПС (Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения), г. Новосибирск;

33. Люскова Ирина Алексеевна, ученица МБОУ ВМР «Огарковская средняя школа», Вологодская область;

34. Макарова Елена Александровна, ученица 9 класса МОУ «Харовская СОШ № 2», Вологодская обл., г. Харовск;

35. Мартыненко Николай Тимофеевич, пенсионер МВД СССР, г. Вельск, Архангельская область;

36. Менькова Ольга Григорьевна, библиотекарь, БУК «Сямженская централизованная библиотечная система», п. Сямжа, Вологодская область;

37. Мешалкина Ирина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Череповец, Вологодская область;

38. Молчановская Елена Андреевна, обучающаяся 9 класса, МБОУ «Ботановская основная общеобразовательная школа», Вологодская область, Меджуреченский район;

39. Московкина Евгения Александровна, преподаватель Алтайской государственной академии культуры и искусств, г. Барнаул, Алтайский край;

40. Мудраков Сергей Валериевич, восп.итанник Старооскольского детского дома, г. Старый Оскол, Белгородская обл.;

41. Некипелов Иван Евгеньевич, ученик 8 класса, «Борисовская основная общеобразовательная школа», Вологодский район, д. Новое;

42. Нечаева Ульяна Николаевна, учащаяся 10 кл. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», город Нея и Нейский район Костромской области;

43. Новгородцев Дмитрий Николаевич, ученик 11 класса БОУ Югской СОШ Кичменгско-Городецкого района Вологодской области;

44. Осипова Надежда Митхайловна, член Союза российских писателей, Красноярский край, г. Енисейск;

45. Осьминкина Евгения Николаевна, инженер-проектировщик, Ростовская область, Чертковский район, село Алексеево-Лозовское;

46. Паршина Светлана Васильевна, ученица 11 класса МБОУ «Кувакинская СОШ», Республика Чувашия, Алатырский р-н, с. Кувакино;

47. Переяслов Николай Владимирович, Правление Союза писателей России, г. Москва

48. Подуровская Дарья Валерьевна, ученица 11А класса, МБОУ «СОШ № 17 г. Чебоксары, Республика Чувашия;

49. Порошина Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Тимановская основная общеобразовательная школа»; Вологодская обл. Бабушкинский р. Дер. Тиманова Гора;

50. Порцева Анна Алексеевна, ученица МБОУ «Гуманитарно-юридический лицей № 86», Удмуртская Республика, город Ижевск;

51. Потехина Ольга Александровна, библиотекарь Публичная библиотека МУК «Родниковская районная ЦБС», Ивановская область;

52. Радыгина Наталья Владимировна, учащаяся 11 кл. МБОУ «СОШ № 25 г. Сарапула, Республика Удмуртия;

53. Репкина Алина Валентиновна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32», г. Череповец;

54. Розенблит Мария Алексеевна, писатель, Руководитель литературной секции прозы, Объединение русских литераторов Эстонии при Русском культурном Центре, Республика Эстония, г. Таллинн;

55. Романова Анастасия Юрьевна, БУ СО ВО СРУН «Феникс», г. Вологда;

56. Семенова Ольга Андреевна, студентка БОУ СПО ВО «Череповецкий техникум сферы обслуживания», Вологодская обл., г. Череповец;

57. Сергун Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» г.Череповца;

58. Сидорова Снежанна Алексеевна, ученица МБОУ ВМР «Огарковская средняя школа», Вологодская область;

59. Смирнов Евгений Викторович, студент ННГУ им. Лобачевского, г. Нижний Новгород;

60. Трощеева Валерия Юрьевна, МБОУ «СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов», Вологодская область, г. Череповец;

61. Тяпина Ольга Николаевна, студентка БОУ СПО ВО «Череповецкий техникум сферы обслуживания», г. Череповец;

62. Федорова Анастасия Андреевна, учащаяся 7 кл. МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов г. Череповца»;

63. Хазова Ирина Артуровна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Харовская средняя общеобразовательная школа им. В. Покатова», Вологодская обл., г. Харовск;

64. Чеплагина Татьяна Сергеевна, ученица МОУ «СОШ № 6 г. Вологды»;

65. Чернышева Елизавета Алексеевна, ученица МОУ «Средняя школа № 29 имени А.А. Попова», г. Вологда

Новости Вологды, а также новости Вологодской области