Университет молодого библиотекаря: участники

II Университет молодого библиотекаря
«Современная библиотека: Голос молодых»

16-19 июня 2015 года
Вологда


ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ     УЧАСТНИКАМ     ПРОГРАММА     УЧАСТНИКИ     НОВОСТИ     АРХИВ


Список участников

1. Азарова Ирина Дмитриевна, Республика Коми, МБУК «Усинская централизованная библиотечная система», ведущий методист по ОМР
2. Белова Екатерина Павловна, Вологодская область, МКУК «Кадуйская ЦБС» Барановский филиал № 10, библиотекарь
3. Белова Светлана Валерьевна, Вологодская область, Вологодский район, МБОУ ВМР «Спасская СОШ», библиотекарь
4. Ваганова Ольга Константиновна, ГБУК «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И.С. Никитина», кандидат педагогических наук, главный библиотекарь
5. Вакуленко Наталья Александровна, г. Череповец, МБУК «Объединение библиотек», библиотека № 10, заведующая библиотекой
6. Власова Наталия Александровна, г. Оренбург, ГБУК «Центральная областная библиотека для молодежи», гл. библиограф методико-библиографического отдела
7. Гайдук Александра Александровна, Кировская область, Демьяновская городская библиотека — филиал МКУК «Подосиновская межмуниципальная библиотечная система», библиотекарь
8. Гвоздикова Екатерина Васильевна, г. Оренбург, ГБУК «Центральная областная библиотека для молодежи», гл. библиограф методико-библиографического отдела
9. Голованова Елена Вячеславовна, г. Вологда, БУК ВО «Областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова», главный библиотекарь отдела абонемента
10. Добрякова Елена Евгеньевна, Московская область, МБУК «Клинская централизованная библиотечная система», Клинская городская библиотека № 2, библиотекарь 1 категории
11. Жильцова Людмила Юрьевна, г. Вологда, МБУК «Централизованная библиотечная система г. Вологды», главный библиограф
12. Завируха Юлия Николаевна, Вологодская область, БУК Сокольского муниципального района «Сокольская районная централизованная библиотечная система», начальник отдела стратегического развития и планирования
13. Зажигина Анна Александровна, г. Архангельск, МУК МО «Город Архангельск» «Централизованная библиотечная система», методист отдела инновационно-методической деятельности и библиотечного маркетинга Центральной городской библиотеки имени М.В. Ломоносова
14. Зарубалова Анна Александровна, г. Вологда, МБУК «Централизованная библиотечная система г. Вологды», библиотекарь
15. Илюшин Тимофей Николаевич, г. Иваново, МБУК «Централизованная библиотечная система детских библиотек города Иваново», заведующий детской библиотекой-филиалом № 4
16. Каспарова Татьяна Игоревна, Республика Коми, МБУК «Усинская Централизованная Библиотечная Система», заведующая отделом обслуживания
17. Киселева Светлана Викторовна, Вологодская область, МБУК «Бабушкинская МЦБС», Рослятинская сельская библиотека — филиал № 1, заведующая библиотекой
18. Комелькова Виктория Сергеевна, г. Вологда, БУК ВО «Областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова», заведующая читальным залом
19. Корулева Наталья Игоревна, Вологодская область, БУК Сокольского муниципального района «Сокольская районная централизованная библиотечная система» Сокольская центральная библиотека, главный библиотекарь
20. Крюкова Елена Владимировна, Кировская область, МКУК «Подосиновская межмуниципальная библиотечная система» Подосиновская центральная библиотека им. А. Филева, методист
21. Кряжова Любовь Александровна, г. Вологда, БУК ВО «Областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова», ведущий библиотекарь читального зала филиала
22. Манухина Евгения Сергеевна, Свердловская область, МБУК «Централизованная библиотечная система» МО г. Алапаевск, заместитель председателя Ассоциации молодых библиотекарей Свердловской области, заведующая методико-библиографическим отделом
23. Маркелова Ольга Михайловна, Республика Башкортостан, МБУ «Централизованная система массовых библиотек городского округа город Уфа», заведующая информационного отдела
24. Новожилова Юлия Владимировна, г. Вологда, БУК ВО «Областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова», ведущий библиотекарь отдела формирования информационных ресурсов
25. Лисунова Татьяна Николаевна, Вологодская область, МУК «Бабушкинская МЦБС», библиотекарь
26. Рослякова Любовь Васильевна, Вологодская область, МБОУ ВМР «Перьевская основная школа», библиотекарь
27. Савинцева Ольга Николаевна, Кировская область, МКУК «Подосиновская межмуниципальная библиотечная система», директор
28. Соколова Анастасия Ивановна, г. Вологда, БУК ВО «Областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова», специалист по связям с общественностью
29. Смирнова Ирина Владимировна, г. Вологда, БУК ВО «Вологодская областная детская библиотека», методист
30. Соколова Ксения Николаевна, г. Вологда, БУК ВО «Областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова», ведущий библиотекарь абонемента
31. Степанов Вадим Константинович профессор Кафедры информатизации культуры и электронных библиотек Московского государственного университета культуры, кандидат педагогических наук
32. Стукалова Анна Олеговна, Вологодская область, БУК СМР «Сокольская районная ЦБС» Сокольская районная библиотека, библиотекарь
33. Халявина Ольга Александровна, г. Вологда, БУК ВО «Областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова», главный библиотекарь читального зала
34. Чекушкина Елена Евгеньевна, г. Вологда, БУК ВО «Областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова», методист инновационно-методического отдела

Новости Вологды, а также новости Вологодской области