Лица Победы: итоги

 Межрегиональный фотоконкурс

«Лица Победы»


О КОНКУРСЕ     ПОЛОЖЕНИЕ     ЗАЯВКА И СОГЛАСИЕ     ИТОГИ


Работы в номинациях:

ПОБЕДИТЕЛИ     НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ     ФРОНТОВОЕ ФОТО     ВНЕ КОНКУРСА


Призеры в номинации «Победители»:

1 место: Курзенева Анастасия, 18 лет, г. Сокол Вологодской области, фоторабота «Мир в натруженных руках»

2 место: Бессараб Руслан, 20 лет, г. Красноярск, фоторабота «Вечная память»

3 место: Мишуринская Татьяна, 44 года, г. Тотьма Вологодской области, фоторабота «Дети войны»

 

Призеры в номинации «Наследники Победы»:

1 место: Самошкин Анатолий, 67 лет, г. Тамбов, фоторабота «Руки отца»

2 место: Зацепа Николай, 75 лет, Вологодская область, п. Кадуй, фоторабота «В одном строю»

3 место: Борисенко Виталий, Чукотский Автономный округ, фоторабота «На параде»

 

Специальными дипломами в номинации «Победители» отмечены:

Борисова Ольга, 60 лет п. Кадуй, Вологодской области, фоторабота «Две ноги на двоих»

Чеплагина Татьяна, 17 лет, г. Вологда, фоторабота «А сердце помнит…»

Смирнова Татьяна, 10 лет, п. Вохтога, Грязовецкого района, Вологодской области, фоторабота «Весна и мир»

Солодягина Юлия, 25 лет, г. Вологда, фоторабота «Спасибо деду за Победу!»

Ненсберг Вероника, 6 лет, г. Вологда, фоторабота «Мой прадед рассказывал мне о войне»

Зацепа Николай, 75 лет, Вологодская область, п. Кадуй, фоторабота «Он не вернулся с войны»

Самошкин Анатолий, 67 лет, г. Тамбов, фотоработы «Это не должно повториться» и «Встреча»

Бабаянц Николай, 62 года, Брянская область, Дубровский район, п.г.т. Дубровка, фоторабота «Поколения»

Метелкина Ирина, 37 лет, г. Вологда, «Возвращение»

Дубровина Анастасия, 14 лет, Чукотский Автономный Округ, Иультинский район, п. Эгвинот, фоторабота «Грусть воспоминаний»

Талашов Валерий, г. Вологда, фоторабота «Хор ветеранов»

Павлова Виктория, 17 лет, Московская область, г. Орехово-Зуево, фоторабота «Нестеренко Николай Иванович»

Муравьёв Владислав Юрьевич, 17 лет, с. Сямжа Вологодской области, фоторабота «Августа Анатольевна»

Меледина Жанна Владимировна, с. Нюксеница Вологодской области, фоторабота «Расскажи мне, бабушка, о войне»

Ткаченко Анастасия, 20 лет, Республика Крым, Евпатория, фоторабота «Взгляд из прошлого».

 

Специальными дипломами в номинации «Наследники Победы» отмечены:

Караганова Дарья, 31 год, г. Вологда, фоторабота «Благодарность»

Копосова Татьяна, 44 года, г. Вологда, фоторабота «Цветы жизни»

Шибаева Татьяна, 60 лет, г. Вологда, фоторабота «Подвиги должны жить вечно»

Корякин Борис, 66 лет, г. Вологда, фоторабота «Будущие генералы»

Федотова Ульяна, г. Сокол, Вологодской области, фоторабота «Они живы, пока мы помним»

Мещанинов Александр, 44 года, г. Череповец, фоторабота «Память»

Самошкин Анатолий, 67 лет, г. Тамбов, фоторабота Моя бабушка»

Бондаренко Дарья, Московская область, г. Орехово-Зуево, фоторабота «Наследники Великой Победы»

Горюнова Виктория, г. Череповец, фоторабота «О взрослой войне»

Теребов Вячеслав, 44 года, г. Череповец, фоторабота «Про город Мышкин (Наши победили!)»

Новости Вологды, а также новости Вологодской области